Как носить юбку в сочетании с сапогами

Многие современные девушки задавались вопросом: «Какими способами можно комбинировать юбку и сапоги, чтобы поддерживать репутацию девушки с хорошим вкусом?». Мы готовы разобраться в этом вопросе и предлагаем изучить советы, которые действительно помогут. Стоит начать все по порядку!

Элегантность
Если вы любите носить миди-юбки (к примеру, «Оливия Палермо»), этот совет именно для вас. Надевая сапоги-трубы с миди-юбками, проблема с выбором колготок решается сама собой. Если подол юбки перекрывает верх сапог, то колготки не будет видно. Именно поэтому можно выбрать любые, максимально удобные для вас модели. В холодную погоду вы сможете носить теплые вещи, чувствовать себя комфортно и не бояться, что кто-то может сказать, что у вас нет чувства стиля.

seredina-ikr-2.jpg

Сексуальность
Многие любительницы миди-юбок предпочитают носить сапоги-чулки. Все это выглядит очень сексуально, особенно это актуально, если предварительно угадать с размером. Сапоги должны идеально сидеть на ножке девушки. Лучше выбирать изделия, изготовленные из кожи или замша. Рекомендуется носить классические сапоги, не бежать за трендами. Хотелось бы отметить, что мода постоянно меняется. Если определенный стиль вчера был в моде, это не значит, что сегодня будет аналогичная ситуация. В сапогах-чулках можно пойти в ресторан или кафе в любое время года.
ubka-sapogi-chulki.jpg

Дерзость
Если вы фанатка коротких юбок, а также уверены, что ваши ноги красивые и ровные (их должны видеть все), в качестве обуви можно выбрать любые сапоги. Однако, лучше задуматься о некоторых стилистических хитростях, чтобы сразу же выделиться среди других. Если выбрать сапоги ниже колена, все внимание будет обращено на эту область – проходящие мимо люди начнут сравнивать соотношение икр и бедер. Именно поэтому сапоги ниже колена и короткие юбки подходят для девушки, которая имеет практически безупречную форму ножек.
sapogi-i-korotkaya-ubka-plisse.jpg

Концептуальность
Знаменитая на весь мир Коко Шанель считала колени девушек самой некрасивой частью тела. Она старалась их скрывать, постоянно это всем советовала. Если вам нравится носить короткие платья или юбки, необходимо выбирать широкие сапоги выше колена. Можно подобрать колготки в тон кожи, предметам обуви или верхней одежды.
vysokie-sapogi-ubka.jpg

Неоднозначность
С сапогами до середины икр хорошо сочетаются юбки с разрезом или застежкой, расположенной посередине. При этом надеваются кружевные или полностью прозрачные колготки. Таким образом, вы создадите своеобразный провокационный стиль.
do-serediny-ikr.jpg

Универсальность
В данном случае надеваются грубые сапоги или ботинки с объемной подошвой. Они очень хорошо сочетаются с любыми типами юбок. С длинными изделиями вы сможете воссоздать стиль «гранж». Если надеть миди-юбки, получится создать своеобразный эффект «микса» разносторонних стилей. С грубыми сапогами и короткими юбками девушка будет выглядеть в стиле «рок-н-ролла».