Какие юбки носить полной девушке?

Какие юбки подходят для женщин, имеющих лишний вес?

Многие представительницы слабого пола, которые имеют нестандартную фигуру и лишний вес, ошибочно предполагают, что не могут выглядеть стильно. На самом деле это вовсе не так. В данном материале попробуем разобраться, как верно подбирать одежду полным девушкам. В частности, мы рассмотрим те варианты юбок, которые будут смотреться очень эффектно и привлекут внимание окружающих.


Модели, актуальные для полных девушек
Прежде всего, попробуем разобраться с тем, какой фасон выбрать. Популярным вариантом является юбка карандаш. Данный фасон будет актуальным для ношения в абсолютно любом возрасте. Самое главное в данном вопросе это подобрать правильную длину одежды и ткань, из которой она изготовлена.
Особенность такой юбки состоит в том, что с ее помощью существует возможность подчеркнуть все изгибы, добавив фигуре женщины женственности. Такое решение в одежде характеризуется аккуратностью и стилем. При этом несколько укороченный вариант может быть одет на прогулку, а удлиненный же подходит в том случае, если нужно соблюдать дресс-код.

vpl-121349.jpg

В целом, считается, что оптимальная длина такой юбки – до середины колена. Применение в стиле такой одежды позволяет сделать силуэт человека более длинным. При этом необходимо отдавать предпочтение в пользу тех вариантов одежды, которые имеют завышенную талию. Дело в том, что подобное решение позволит обеспечить корректировку линии живота. Нельзя не отметить, что размер должен подбираться правильно. Если вы с трудом «влезаете» в юбку, то это будет не только наносить вред вашему здоровью, но и позволит рассказать про недостатки, имеющиеся в фигуре.

Юбка годе
Ношение юбок данного вида будет актуальным решением для женщин, после тридцати лет. При этом молодые представительницы слабого пола также могут обратить внимание на такую юбку. При выборе актуально отдавать предпочтение в пользу достаточно легких тканей, а также ярких цветовых решений. Этот вариант одежды отлично подходит для ношения в офис, а также праздничных мероприятий. Подобные модели позволяют обеспечить стройность фигуры. Однако важно не ошибиться с длиной. Рекомендуем выбирать миди и макси.

gode.jpeg


Юбка «солнце»
Подобный вариант одежды, чаще всего, применяется именно полненькими девушками. Стоит сказать, что этот вариант относится к тем представительницам слабого пола, которые хотят носить одежду максимально приближенную к мини-юбкам. При этом важно остерегаться обуви на высоких каблуках. В сочетании с подобной юбкой будет актуально носить кроссовки или кеды.

solnce.jpg

Юбка на запах
Такие варианты юбок найти достаточно сложно. При этом, их можно пошить на заказ в ателье.
yubka_s_zapahom_dlya_polnyh.jpg


Какие цвета выбирать?
Осуществляя выбор одежды для полных, рекомендуется уделять внимание и цвету. Придерживайтесь следующих рекомендаций:
1. Ярко белые цветовые решения значительно лучше смотрятся при длине макси.
2. На полных девушках отлично смотрятся юбки, имеющие вертикальный градиент.
3. Изображение на юбке будет смотреться красиво, если оно будет расположено не в области бедер.


Выбор ткани
Осуществляя выбор новой одежды для полной девушки, важно также обращать внимание и на используемый при производстве материал. Идеальными материалами считаются те, которые представлены плотной тканью. Они позволяют сделать фигуру более стройной. Также актуально будет носить и модели, изготовленные из кружевных материй, а также атласа и шелка. Достаточно эффектный образ – это кожаная юбка-карандаш. В теплое время года также можно отдать предпочтение в пользу расклешенных моделей, произведенных из летящих материалов. Также отличным выбором станут льняные юбки.