С чем сочетать юбку-плиссе

С чем сочетать юбку-плиссе

Плиссированная юбка в последнее время очень популярна. Носить её можно в любое время года, главное правильно сочетать с верхом, чтобы ваш образ был более привлекательным и полным.

Свитера

Гольфы, свитера и водолазки прекрасно дополнят образ. В них вам не только будет тепло, но и выглядеть вы будете стильно.

1-1.jpg

Верхняя одежда

Эта юбка прекрасно сочетается с любой верхней одеждой, будь-то плащ, пальто или куртка-косуха. Еще одна особенность этой юбки в том, что она прекрасно подходит под верхнюю одержу любого кроя и длины. Это очень удобно при выборе своего стиля и образа.

2-1.jpg

Рубашки и блузки

Плиссированная юбка с туфлями на невысоком каблуке отлично сочетается с блузками и рубашками. К тому же так ваш образ будет более строгим и отлично подойдет для офиса.

3-1.jpg

Топ

Прекрасное сочетание для лета, в таком виде можно как и просто отправиться на прогулку, так и пойти на море.

4.jpg

Грубые ботинки и кроссовки

Многие привыкли, что юбка подразумевает, что образ будет полностью женственным, а значит при выборе обуви стоит отдавать предпочтение босоножкам, туфлям и милым сапожкам. Но на самом деле юбка-плиссе отлично сочетается и с грубыми ботинками и кедами. Более того именно такое сочетание на пике популярности.

5-1.jpg

Юбку-плиссе поистине можно назвать универсальной, так как с ней сочетаются практически все вещи. Главное правильно подобрать все и создать свой идеальный образ. Потому у каждой модницы обязательно должна быть такая юбка.