Варианты ношения пуховика с юбкой. Что модно зимой 2020 года?

Многие представительницы слабого пола ошибочно предполагают, что ношение пуховика в сочетании с юбкой в зимний период года – это моветон. Представительницы моды нашли варианты того, как носить такую одежду как пуховик и при этом, выглядеть достаточно привлекательно. Попробуем разобраться в этом вопросе более подробно и расскажем про основные направления трендов, которые актуальны зимой 2020 года.

Короткий пуховик и юбка
Буквально неделю назад, был показан такой вариант как тот, который представлен одноцветным пуховиком и очень яркой юбкой. Особенностью здесь является вовсе не та одежда, о которой идет речь, а обувь. Да-да, именно обувь. Ключевым моментом стильного образа становятся высокие сапоги. Особенно стильно вы будете выглядеть тогда, когда оденете ярко желтую юбку. Цвет, приближенный к оранжевому, всегда поднимает настроение. К тому же, именно он считается одним из самых модных в этом году.
Для того чтобы подчеркнуть великолепие стиля и женственность, можно использовать ремень. Этот прием перешел в зимний сезон с осеннего, когда ремень использовался в сочетании с пальто и жакетами. Подобный наряд подходит как для повседневного ношения, так и для праздничных мероприятий.

korotkij-puhovik.jpg


Удлиненный вариант пуховика и мини
Ношение удлиненной верхней одежды совместно с мини, было только в теории. Представителям моды удалось доказать его и на практике. В частности, если у вас есть удлиненный пуховик, то к нему можно подобрать достаточно вызывающее мини. В данном случае, верхняя одежда играет роль платья. В качестве обуви здесь рекомендуется одевать массивную обувь, к примеру, ботинки.


Дутый пуховик и длинная юбка
Данное сочетание одежды также является достаточно модным. При этом, важно следить за длиной, как верхней одежды, так и юбки. Они не должны быть слишком длинными, так как существует вероятность нарушить общую конструкцию образа. Говоря же про обувь, то в данном варианте отлично сочетаются сапоги или ботинки.
160803906.jpg