- Главная
- Плиссе фэнтези
Плиссе фэнтези
Выбор по параметрам
В наличии
Артикул: WZC0044
| Материал | Барби |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
В наличии
Артикул: WZC0059
| Материал | Ниагара |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Изумруд |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZC0054
| Материал | Ниагара |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Цена | 2 400 ₽ |
В наличии
Артикул: WZC0046
| Материал | Софт |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Бирюзовый |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
В наличии
Артикул: WZC0053
| Материал | Софт |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
В наличии
Артикул: WZC0055
| Материал | Ниагара |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Фуксия |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | Цена по запросу |
В наличии
Артикул: WZC0020
| Материал | Армани шелк |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Светлая голубика |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 900 ₽ |
В наличии
Артикул: WZC0049
| Материал | Креп Шифон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Зеленый |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZC0056
| Материал | Ниагара |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Песочный |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | Цена по запросу |
В наличии
Артикул: WZC0062
| Материал | Ниагара |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 1 600 ₽ |
В наличии
Артикул: WZC0063
| Материал | Ниагара |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Фуксия |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 1 600 ₽ |
В наличии
Артикул: WZC0009
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Креп Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Черный |
| Длина | 100 см |
| Цена | 1 900 ₽ |
В наличии
Артикул: WZC0021
| Материал | Армани шелк |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | карамельный |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 900 ₽ |
В наличии
Артикул: WZC0039
| Материал | Армани шелк |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Сливово-серый |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 1 000 ₽ |
В наличии
Артикул: WZC0032
| Материал | Армани шелк |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | шоколадный |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 2 200 ₽ |
В наличии
Артикул: WZC0033
| Материал | Армани шелк |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Черный |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 2 400 ₽ |
В наличии
Артикул: WZP0027
| Материал | Армани шелк |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Черный |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 2 200 ₽ |
В наличии
Артикул: WZP0029
| Материал | Барби |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZC0038
| Материал | Армани шелк |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 1 000 ₽ |
В наличии
Артикул: WZC0052
| Материал | Креп Шифон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Серо-коричневый |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
В наличии
Артикул: WZC0015
| Материал | Армани шелк |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Изумруд |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 900 ₽ |
В наличии
Артикул: WZC0043
| Материал | Барби |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Лиловый |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
В наличии
Артикул: WZC0050
| Материал | Креп Шифон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
В наличии
Артикул: WZC0064
| Материал | Барби |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Пыльная роза |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZC0026
| Материал | Армани шелк |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | шоколадный |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 900 ₽ |
В наличии
Артикул: WZK5
| Материал | Органза |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 900 ₽ |
В наличии
Артикул: WZC0051
| Материал | Креп Шифон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
В наличии
Артикул: WZC0042
| Материал | Барби |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Хаки |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
В наличии
Артикул: WZC0006
Складка Box Креп Шифон белый
| Материал | Креп Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Молочный |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 1 900 ₽ |
В наличии
Артикул: WZC0061
| Материал | Армани шелк |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 2 400 ₽ |





























