- Главная
- Плиссе параллельное
Плиссе параллельное
Выбор по параметрам
В наличии
Артикул: WZP0057
| Материал | Трикотаж |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZP0053
| Материал | Трикотаж |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZP0052
| Материал | Трикотаж |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZP0054
| Материал | Трикотаж |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Кофейный |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZP0056
| Материал | Ниагара |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZP0032
| Материал | Шифон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
В наличии
Артикул: WZP0040
| Материал | Джинса |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Графит |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
В наличии
Артикул: WZP0018
| Материал | Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Белый |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 1 900 ₽ |
В наличии
Артикул: WZP0012
| Материал | Барби |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Лиловый |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 2 200 ₽ |
В наличии
Артикул: WZP0062
| Материал | Гипюр |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
В наличии
Артикул: WZP0063
| Материал | Гипюр |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
В наличии
Артикул: WZP0064
| Материал | Гипюр |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Персиковый |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
В наличии
Артикул: WZP0010
Плиссе 3 см 100*150см Барби хаки
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Барби |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Темный хаки |
| Длина | 100 см |
| Цена | 1 900 ₽ |
В наличии
Артикул: WZP0041
| Материал | Софт |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
В наличии
Артикул: WZP0065
| Материал | Гипюр |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Лавандовый |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
В наличии
Артикул: WZP0011
| Материал | Барби |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | черный смузи |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 2 200 ₽ |
В наличии
Артикул: WZP0008
| Материал | Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Жемчужная зелень |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 1 900 ₽ |
В наличии
Артикул: WZP0058
| Материал | Барби |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 2 500 ₽ |
В наличии
Артикул: WZP0035
| Материал | Барби |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Лиловый |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 2 200 ₽ |
В наличии
Артикул: WZP0036
| Материал | Армани шелк |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Сливово-серый |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 2 200 ₽ |
В наличии
Артикул: WZP0033
| Материал | Барби |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Хаки |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 2 200 ₽ |
В наличии
Артикул: WZP0034
| Материал | Барби |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Смузи |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 2 200 ₽ |
В наличии
Артикул: WZP0049
| Материал | Ниагара |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Фуксия |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | Цена по запросу |
В наличии
Артикул: WZP0050
| Материал | Ниагара |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Песочный |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | Цена по запросу |
В наличии
Артикул: WZP0048
| Материал | Ниагара |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | Цена по запросу |
В наличии
Артикул: WZPr0008
| Материал | Плательная ткань |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Белый с леопардовым прокрасом |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 100 см |
| Цена | 2 500 ₽ |
В наличии
Артикул: WZP0042
| Материал | Софт |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Бирюзовый |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
В наличии
Артикул: WZP0047
| Материал | Костюмная |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 1 700 ₽ |
В наличии
Артикул: WZP0013
| Материал | Барби |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Хаки |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Цена | 1 700 ₽ |
В наличии
Артикул: WZP0051
| Материал | Креп Шифон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 100 см |
| Цена | Цена по запросу |





























