- Главная
- Гофре коническое
Гофре коническое
Выбор по параметрам
Страница - 8
Нет в наличии
Артикул: WZG0172
| Материал | Габардин |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Винный |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0174
| Материал | Сатин |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | темно-зеленый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 200 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0180
| Материал | Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Зеленый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0176
| Материал | Плательная |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Черный |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0179
| Материал | Плательная |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Черный |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0178
| Материал | Смесовый лен |
| Состав | полиэстер 70%, лен 30% |
| Цвет | Белый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0181
| Материал | Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZGb0001
| Материал | Шифон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Зеленый |
| Длина | 110 см |
| Цена | 1 800 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0186
| Материал | Барби |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | с узором |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0188
| Материал | Сатин |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Бордовый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 200 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZGb0010
| Материал | Шифон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 110 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0204
| Материал | Габардин |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Зеленый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0207
| Материал | Барби |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Акварельные цветы |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0217
| Материал | Габардин |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0227
| Материал | Барби |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Винный |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 400 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0237
| Материал | Габардин |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0238
| Материал | Плательная |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Лавандовый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZGr0012
| Материал | Плательная |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Радуга |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 700 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZGr0013
| Материал | Плательная |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Акварельные |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 700 ₽ |


















