- Главная
- Гофре коническое
Гофре коническое
Выбор по параметрам
В наличии
Артикул: WZG0203
| Материал | Жаккард |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Зеленый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0189
| Материал | Софт |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Малиновый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0201
| Материал | Жаккард |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Персиковый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0190
| Материал | Софт |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Бирюзовый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0222
| Материал | Ниагара |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0206
| Материал | Барби |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Рисунок |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0202
| Материал | Жаккард |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0196
| Материал | Барби |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0219
| Материал | Ниагара |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Изумруд |
| Длина | 130 см |
| Цена | Цена по запросу |
В наличии
Артикул: WZG0200
| Материал | Гипюр |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Лавандовый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0211
| Материал | Габардин |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0244
| Материал | Трикотаж |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Зеленый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0240
| Материал | Трикотаж |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0239
| Материал | Трикотаж |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0242
| Материал | Трикотаж |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Молочный шоколад |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0198
| Материал | Гипюр |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Персиковый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0245
| Материал | Трикотаж |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Коралловый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0199
| Материал | Гипюр |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0246
| Материал | Трикотаж |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0205
| Материал | Габардин |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Красный |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0214
| Материал | Габардин |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZGb0004
| Материал | Шифон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Молочный |
| Длина | 110 см |
| Цена | 1 900 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0066
Полусолнце с коническими складками гофре Барби Лиловый
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Барби |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Лиловый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0099
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Черный |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0166
| Материал | Креп |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | кэмел |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZGb0003
| Материал | Шифон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Длина | 110 см |
| Цена | 1 900 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0143
| Материал | Армани шелк |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | лимонный |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0213
| Материал | Габардин |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Черный с рисунком |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0233
| Материал | Барби |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 000 ₽ |





























