- Главная
- Гофре коническое
Гофре коническое
Выбор по параметрам
Страница - 2
В наличии
Артикул: WZGb0003
| Материал | Шифон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Длина | 110 см |
| Цена | 1 900 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0213
| Материал | Габардин |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Черный с рисунком |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0187
| Материал | Тафта |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Зеленый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0228
| Материал | Костюмная |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 300 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0091
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Креп Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Черный |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0099
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Черный |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0143
| Материал | Армани шелк |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | лимонный |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0225
| Материал | Ниагара |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZGb0013
| Материал | Софт |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 100 см |
| Цена | 1 900 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0118
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Креп Жоржет |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0184
| Материал | Экокожа |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Молочный |
| Длина | 100 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0233
| Материал | Барби |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0194
| Материал | Шифон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Винный |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0226
| Материал | Ниагара |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Персиковый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 200 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0121
| Материал | Армани шелк |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Шоколад |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 200 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0185
| Материал | Барби |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Синий |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZGb0002
| Материал | Шифон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 110 см |
| Цена | 1 800 ₽ |
В наличии
Артикул: WZGb0005
| Материал | Армани шелк |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Длина | 100 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0020
Полусолнце с коническими складками гофре
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Экокожа |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 100 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
В наличии
Артикул: WZGb0007
| Материал | Шифон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Бордовый |
| Длина | 100 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
В наличии
Артикул: WZGb0008
| Материал | Шифон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Голубика |
| Длина | 100 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
В наличии
Артикул: WZGb0009
| Материал | Шифон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 100 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0195
| Материал | Шифон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZGb0014
| Материал | Софт |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Бирюзовый |
| Длина | 100 см |
| Цена | 1 900 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0221
| Материал | Ниагара |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 200 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0218
| Материал | Плательная |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Красный |
| Длина | 130 см |
| Цена | Цена по запросу |
В наличии
Артикул: WZGf0020
| Материал | Барби |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 600 ₽ |
В наличии
Артикул: WZGf0021
| Материал | Барби |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Черничный |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 600 ₽ |
В наличии
Артикул: WZGb0006
| Материал | Армани шелк |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Молочный |
| Длина | 100 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0008
Полусолнце с коническими складками гофре Шифон чернильный
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | чернильный |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 000 ₽ |





























