- Главная
- Гофре коническое
Гофре коническое
Выбор по параметрам
Страница - 3
В наличии
Артикул: WZG0034
Две детали полусолнце с коническими складками гофре Шифон
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Хаки |
| Длина | 90 см |
| Цена | 1 900 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0045
| Материал | Смесовый лен |
| Состав | полиэстер 70%, лен 30% |
| Цвет | Темно-серые перья |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0067
Полусолнце с коническими складками гофре Барби Черничный смузи
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Барби |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | черничный смузи |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZGb0005
| Материал | Армани шелк |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Длина | 100 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0021
Полусолнце с коническими складками гофре Экокожа черная
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Экокожа |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Черный |
| Длина | 100 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0068
Полусолнце с коническими складками гофре Барби Зеленый хаки
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Барби |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | зеленый хаки |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0124
| Материал | Синтетический лён |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | зеленая клетка |
| Длина | 110 см |
| Цена | 1 900 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0177
| Материал | Лён |
| Состав | полиэстер 60%, хлопок 10%, лён 30% |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZGb0012
| Материал | Шифон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Длина | 110 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0192
| Материал | Шифон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0225
| Материал | Ниагара |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZGr0008
| Материал | Плательная |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Ягодный |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 700 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0139
| Материал | Экокожа |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Молочный |
| Длина | 100 м |
| Цена | 2 200 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0209
| Материал | Барби |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Пыльная роза |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0210
| Материал | Барби |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 200 ₽ |
В наличии
Артикул: WZGr0009
| Материал | Плательная |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 700 ₽ |
В наличии
Артикул: WZGr0010
| Материал | Плательная |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Красный |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 700 ₽ |
В наличии
Артикул: WZGr0011
| Материал | Плательная |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Зеленый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 700 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0027
Полусолнце с коническими складками гофре
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Креп Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Белый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0039
| Материал | Костюмная |
| Цвет | Темно-розовый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 600 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0118
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Креп Жоржет |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZGb0011
| Материал | Шифон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Бирюзовый |
| Длина | 110 см |
| Цена | 1 900 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0229
| Материал | Барби |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Песочный |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZP0066
| Материал | Костюмная |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 90 см |
| Цена | 3 400 ₽ |
В наличии
Артикул: WZGf0024
| Материал | Лен смесовый |
| Состав | полиэстер 70%, лен 30% |
| Цвет | Серый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 700 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0030
Две детали гофре на юбку солнце Ниагара морковный с узором
| Материал | Ниагара |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Морковный с узором |
| Длина | 100 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0049
| Материал | креп-шерсть |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | нежный изумруд |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0073
Полусолнце с коническими складками гофре Поливискоза Горчица
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Поливискоза |
| Состав | Полиэстер 70% Вискоза 30% |
| Цвет | Горчица |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0114
| Материал | Креп |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Коралловый |
| Длина | 145 см |
| Цена | 2 200 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0180
| Материал | Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Зеленый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 000 ₽ |





























