- Главная
- Гофре коническое
Гофре коническое
Выбор по параметрам
Страница - 6
Нет в наличии
Артикул: WZG0069
Полусолнце с коническими складками гофре Поливискоза Красный чистый
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Поливискоза |
| Состав | Полиэстер 70% Вискоза 30% |
| Цвет | красный чистый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 1 900 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0072
Полусолнце с коническими складками гофре Поливискоза Холодный бежевый
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Поливискоза |
| Состав | Полиэстер 70% Вискоза 30% |
| Цвет | холодный бежевый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 1 900 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0074
Полусолнце с коническими складками гофре Поливискоза Изумруд
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Поливискоза |
| Состав | Полиэстер 70% Вискоза 30% |
| Цвет | Изумруд |
| Длина | 130 см |
| Цена | 1 900 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0076
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Креп Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0078
| Материал | Синтетический лён |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | серые перья |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0077
Полусолнце с коническими складками гофре
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Лён |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Графитовые перья |
| Длина | 100 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0080
Полусолнце с коническими складками гофре Армани Шелк Белый
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Армани шелк |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Белый |
| Длина | 120 см |
| Цена | 2 300 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0081
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Армани шелк |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Светлая голубика |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 200 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0083
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Креп Жоржет |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | цветочно-оливковый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0085
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Креп Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Белый вгорох |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 200 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0087
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Креп Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | мятные цветы |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 200 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0089
| Материал | Креп Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | лавандовые цветы |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 200 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0090
| Материал | Креп Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | фисташка |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 200 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0092
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Креп Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | насыщенный голубой |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0093
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Креп Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Красный |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0095
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Креп Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Песочный |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0096
| Материал | Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | персик |
| Длина | 130 см |
| Цена | 1 900 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0097
| Материал | Креп Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | морковный |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG98
| Материал | Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | темный шоколад |
| Длина | 130 см |
| Цена | 1 700 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0247
| Материал | Поливискоза |
| Состав | Полиэстер 70% Вискоза 30% |
| Цвет | Красный |
| Длина | 90 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0101
| Материал | Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Мятно-голубой |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0102
| Материал | Армани шелк |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Мятно-голубой |
| Длина | 130 см |
| Цена | 1 900 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0104
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Поливискоза |
| Состав | Полиэстер 70% Вискоза 30% |
| Цвет | черно-желтый |
| Длина | 120 см |
| Цена | 1 900 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0105
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Поливискоза |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | черно-бежевый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0106
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Поливискоза |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | черно-коралловый |
| Длина | 120 см |
| Цена | 1 900 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0107
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Поливискоза |
| Состав | Полиэстер 70% Вискоза 30% |
| Цвет | черно-зеленый |
| Длина | 100 см |
| Цена | 1 900 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0108
| Материал | Поливискоза |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | черно-лавандовый |
| Длина | 120 см |
| Цена | 1 900 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0112
| Материал | Креп |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | лаванда |
| Длина | 125 см |
| Цена | 1 800 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0110
| Материал | Креп |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Красный |
| Длина | 125 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0111
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Креп |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Винный |
| Длина | 125 см |
| Цена | 1 900 ₽ |





























