- Главная
- Гофре коническое
Гофре коническое
Выбор по параметрам
Страница - 5
Нет в наличии
Артикул: WZG0036
Две детали полусолнца на юбку солнце
| Материал | Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Красный |
| Длина | 90 см |
| Цена | 1 900 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0046
| Материал | Смесовый лен |
| Состав | полиэстер 70%, лен 30% |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 200 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0038
Полусолнце с коническими складками гофре
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Костюмная |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Акварельно-голубой |
| Длина | 105 см |
| Цена | 2 500 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0042
Деталь для юбки на резинке
| Материал | Репс |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Графит |
| Длина | 110 см |
| Цена | 1 800 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0056
На кронке синяя полоска Только с одной стороны
| Материал | Двойной армани шелк |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Молочный |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 500 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0057
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | лаванда |
| Длина | 130 см |
| Цена | 1 900 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0058
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Изумруд |
| Длина | 130 см |
| Цена | 1 900 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0059
| Материал | Костюмная |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Сиреневый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 600 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0062
| Материал | Костюмная |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | темно-синий |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 200 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0063
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Костюмка |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Серебристо-золотистая полоса |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0065
Полусолнце с коническими складками гофре Барби Малиновый
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Барби |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Малиновый смузи |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 200 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0064
Полусолнце с коническими склдаками гофре
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Костюмка |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Черный |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 400 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0068
Полусолнце с коническими складками гофре Барби Зеленый хаки
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Барби |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | зеленый хаки |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0071
Полусолнце с коническими складками гофре Поливискоза Глубокий синий
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Поливискоза |
| Состав | Полиэстер 70% Вискоза 30% |
| Цвет | глубокий синий |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0070
Полусолнце с коническими складками гофре Сатин Розовая орхидея
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Сатин |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | розовая орхидея |
| Длина | 130 см |
| Цена | 1 900 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0069
Полусолнце с коническими складками гофре Поливискоза Красный чистый
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Поливискоза |
| Состав | Полиэстер 70% Вискоза 30% |
| Цвет | красный чистый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 1 900 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0072
Полусолнце с коническими складками гофре Поливискоза Холодный бежевый
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Поливискоза |
| Состав | Полиэстер 70% Вискоза 30% |
| Цвет | холодный бежевый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 1 900 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0074
Полусолнце с коническими складками гофре Поливискоза Изумруд
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Поливискоза |
| Состав | Полиэстер 70% Вискоза 30% |
| Цвет | Изумруд |
| Длина | 130 см |
| Цена | 1 900 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0076
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Креп Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0078
| Материал | Синтетический лён |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | серые перья |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0077
Полусолнце с коническими складками гофре
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Лён |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Графитовые перья |
| Длина | 100 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0080
Полусолнце с коническими складками гофре Армани Шелк Белый
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Армани шелк |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Белый |
| Длина | 120 см |
| Цена | 2 300 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0081
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Армани шелк |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Светлая голубика |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 200 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0082
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Армани шелк |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Молочный |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 200 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0083
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Креп Жоржет |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | цветочно-оливковый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0084
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Креп Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | песочные птицы |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0085
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Креп Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Белый вгорох |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 200 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0086
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Креп Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Белый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 200 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0087
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Креп Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | мятные цветы |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 200 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0089
| Материал | Креп Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | лавандовые цветы |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 200 ₽ |





























