- Главная
- Гофре коническое
Гофре коническое
Выбор по параметрам
Страница - 4
В наличии
Артикул: WZG0123
| Материал | Синтетический лён |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | бежевая клетка |
| Длина | 110 см |
| Цена | 1 900 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0193
| Материал | Шифон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0208
| Материал | Барби |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Красный |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZG0229
| Материал | Барби |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Песочный |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
В наличии
Артикул: WZGr0005
| Материал | Габардин |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | желто-черный |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 700 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG9
Полусолнце гофре Креп Шифон хаки с блеском
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Креп Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | хаки с блеском |
| Длина | 130 см |
| Цена | 1 500 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG1
Полусолнце с коническими складками гофре Креп Шифон желтый
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Креп Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 1 500 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG10
Полусолнце с коническими складками гофре Триацетат абстракция
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Триацетат |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | абстракция |
| Длина | 110 см |
| Цена | 2 400 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG2
Полусолнце с коническими складками гофре Атлас Синий
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Атлас |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Синий |
| Длина | 130 см |
| Цена | 1 500 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0003
Гофре коническое полусолнце Шифон с узором
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Желто-Синий узор |
| Длина | 130 см |
| Цена | 1 900 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG6
Полусолнце с коническими складками гофре Шифонн с узором
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Черный с цветами |
| Длина | 130 см |
| Цена | 1 700 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0012
Полусолнце с коническими складками гофре Шифон темно-синий
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | темно синий |
| Длина | 130 см |
| Цена | 1 700 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0007
Полусолнце с коническими складками гофре
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Креп Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | темно-оливковый матовый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 1 800 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0032
Полусолнце с коническими складками гофре
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | узор |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0013
Полусолнце гофре с коническими складками гофре Креп Шифон васильки
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Креп Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | васильки |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 100 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0014
Полусолнце с коническими складками гофре Креп Шифон колокольчики
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Креп Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | колокольчик |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0015
Ткань для шитья Гофре-Плиссе Полусолнце Креп Шифон 130см от центра
| Материал | Креп Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Белая с узором птицы |
| Длина | 130 м |
| Цена | 2 000 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG16
Полусолнце с коническими складками гофре
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Креп Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Мятный |
| Длина | 130 см |
| Цена | 1 900 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG17
Полусолнце с коническими складками гофре Креп Шифон нежно-желтый
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Креп Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 1 900 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0021
Полусолнце с коническими складками гофре Экокожа черная
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Экокожа |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Черный |
| Длина | 100 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG22
Полусолнце с коническими складками гофре Экокожа темно-зеленая
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Экокожа |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | темно-зеленый |
| Длина | 100 см |
| Цена | 1 800 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG5
Полусолнце с коническими складками гофре Шифон сердце
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | белый с узором |
| Длина | 130 см |
| Цена | 1 500 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0023
Полусолнце с коническими складками гофре с радиусом под размер М Барби черная
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Барби |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Черный |
| Длина | 90 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG25
Полусолнце с коническими складками гофре
| Материал | Трикотаж голограмма |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | голограмма |
| Длина | 130 см |
| Цена | 2 200 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG28
Полусолнце гофре с коническими складками гофре Барби белый
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Барби |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Белый |
| Длина | 150 см |
| Цена | 2 500 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0029
Полусолнце с коническими складками гофре Триацетат шоколадный
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Триацетат |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | шоколадный |
| Длина | 90 см |
| Цена | 2 200 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0031
Две детали полусолнце на юбку солнце Жасмин синий
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Жасмин |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Синий |
| Длина | 80 см |
| Цена | 2 000 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0033
Полусолнце с коническими складками гофре Атлас белый
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Атлас |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Белый |
| Длина | 130 см |
| Цена | 1 800 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0035
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Японский шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Черный |
| Длина | 110 см |
| Цена | 1 900 ₽ |
Нет в наличии
Артикул: WZG0034
Две детали полусолнце с коническими складками гофре Шифон
| Способ обработки | Ручной труд |
| Материал | Шифон |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Хаки |
| Длина | 90 см |
| Цена | 1 900 ₽ |


























